Минстрой России примет участие в Международном инвестиционном форуме PROESTATE 2014

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень примет участие в торжественном открытии и мероприятиях VIII Международного инвестиционного форума PROESTATE, который пройдет 8-10 сентября 2014года в Москве.
4487
Минстрой России в настоящее время реализует госпрограмму «Жилье для российских семей», в рамках которой до конца 2017 года планируется построить не менее 25 млн кв. м жилья эконом-класса в различных регионах России, что позволит улучшить жилищные условия порядка 460 тысяч семей по всей стране. Г-н Мень планирует принять участие в мероприятиях деловой программы, которые будут прежде всего посвящены повышению инвестиционной привлекательности российских регионов. 

Программа PROESTATE 2014 состоит из более, чем 35 разноплановых мероприятий, участникам которых предстоит обсудить оптимальные сценарии инвестиционной активности на российском рынке недвижимости. На форум приглашены ведущие мировые и отечественные эксперты в области инвестиций и финансов, представители российских властных структур для обсуждения актуальных экономических проблем и выработки решений, которые смогут повлиять на привлекательность российской экономики и недвижимости в частности.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Мень Михаил

Государственная/городская структура

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Поделиться

Материалы по теме

События

Минрегион поддержит PROEstate

Минрегион России выступит со-организатором Форума PROEstate 2014. 
03.06
не указано

PROEstate 2013. Как бороться с вандализмом в торговых центрах

Один из способов борьбы с вандализмом и хулиганством в торговых центрах – «мягкий запрет».

11.09
32708

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre