В БЦ Rosso Riva пришли новые арендаторы

Новыми арендаторами комплекса стали оператор общепита и фитнес-студия, занявшие 496 и 335 кв. м соответственно.
4499
Подписаны договоры аренды с компаниями, предоставляющими различные сервисные услуги для арендаторов БЦ Rosso Riva, который получил право собственности в текущем году. Договор аренды 496 кв. м подписан с оператором корпоративного питания, а фитнес-студия будет арендовать в комплексе площадь 335 кв. м.

МФК Rosso Riva общей площадью 29 тыс. кв. м, включающий офисные, торговые, гостиничные площади, расположен по адресу: Шлюзовая наб., 4 в непосредственной близости от Садового кольца и станции метро «Павелецкая». 

На первом этаже БЦ Rosso Riva расположены торговые помещения и клиентские зоны. Офисные помещения располагаются со второго по пятый этажи здания. Первый арендатор, компания Reserved, занимает почти 2,3 тыс. кв. м. Верхние этажи бизнес-центра занимают обустроенные эксплуатируемые террасы. Кроме того, на территории комплекса расположены апарт-отель,  кафе и ресторан, а также двухуровневая подземная парковка. 

Консультантом по сдаче в аренду офисных площадей является компания Knight Frank. Инвестором и девелопером является ЗАО МОФ «Парижская коммуна».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Knight Frank займется реконцепцией и сдачей казанского ГУМа

Knight Frank назначена эксклюзивным консультантом по реконцепции и сдаче в аренду площадей в торговом центре ГУМ в Казани.
14.06
Игроки рынка

На рынок вышел новый БЦ класса А Rosso Riva

Ко-эксклюзивными агентами по сдаче в аренду БЦ класса A Rosso Riva являются консалтинговые компании Knight Frank и Colliers International.
13.11
33371

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre