На рынок вышел новый БЦ класса А Rosso Riva

Ко-эксклюзивными агентами по сдаче в аренду БЦ класса A Rosso Riva являются консалтинговые компании Knight Frank и Colliers International.
5158
Rosso Riva – это новый офисный комплекс класса А, расположенный по адресу Шлюзовая набережная, вл. 4/2 в деловом районе Павелецкий, с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости от Садового кольца и набережных, а также в 5 минутах от станции метро Павелецкая. Офисные помещения площадью 12 000 кв. м располагаются со второго по пятый этажи 5-этажного здания. Торговые помещения и клиентские зоны общей площадью 2 000 кв. м занимают первый этаж. 

На территории БЦ расположен апарт-отель, конференц-зал, кафе и ресторан, а также двухуровневая подземная парковка с парковочным коэффициентом 1/80 и гостевой паркинг. Архитектурная концепция БЦ предполагает три входные группы. 

Инвестор и девелопер проекта БЦ Rosso Riva  - ЗАО МОФ «Парижская коммуна». Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на апрель 2013г.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

БЦ Apollo в Петербурге выставили на торги

Российский аукционный дом (РАД) готовит к торгам здание БЦ Apollo на Петроградской стороне в Петербурге. 
12.11
Игроки рынка

Три крупных БЦ продают в Краснодаре

В настоящее время в Краснодаре выставлены на продажу три крупных бизнес-центра: МКЦ «Кристалл» класса А, БЦ «Девелопмент-Юг» класса В+ и ТОЦ «Ньютон» класса В-.
25.10
Сделка

O1 Properties купила столичный БЦ «Серебряный Город» за $333 млн

Инвестиционная компания О1 Properties приобрела у группы Evans Randall многофункциональный бизнес-центр класса А «Серебряный Город» в центре Москвы за 333 млн долл.

15.08
24295

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre