В Москве открылся «Водный»

Сегодня на севере Москвы, около станции метро «Водный стадион» открывается ТЦ «Водный». 
4576
ТЦ «Водный» общей площадью 50,5 тыс. кв. м входит в состав первой очереди одноименного многофункционального комплекса.

На арендуемой площади в 32,2 тыс. кв. м уже начали свою работу такие якорные магазины, как «О’Кей» и «Дети», а также магазины Tom Farr, Glance, O’Stin, Calzedonia, Adidas, Reebok, «Рив Гош», «Л’Этуаль», ювелирные «Яшма Золото», «Магия золота» и др.

Также на следующей неделе на территории комплекса откроется магазин H&M, а в октябре начнут свою работу многозальный кинотеатр «Киномакс» и гипермаркет спортивных товаров Decathlon.

В общей сложности на территории ТРЦ «Водный» расположится более 120 магазинов, кафе и рестораны. Также предусмотрен шестиуровневый паркинг на 850 машино-мест. Торжественное открытие комплекса намечено на конец октября.

Девелопером объекта является MR Group, управляющей компанией – JLL.



Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

ТЦ «Водный» приобрел «Лейку»

На территории комплекса открылось кафе-трансформер площадью около 500 кв. м. 
11.09
Игроки рынка

Fashion-арендаторы облюбовали ТЦ «Водный»

Бренд FunDay арендовал в торговом центре более 1 тыс. кв. м площадей.

17.07
33456

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre