Паб Croydon открылся в ТРЦ «Афимолл Сити»

В ТРЦ «Афимолл Сити» появился новый арендатор.
4383

На 5-м этаже торгово-развлекательного центра «Афимолл Сити» на площади около 300 кв. м открылся паб Croydon. Паб стал четвертым заведением ресторанной группы R-EST, открывшимся в торговом центре. С учетом нового ресторана общая арендованная компанией R-EST площадь в ресторанной зоне составляет свыше 1,4 тыс. кв. м.

Торжественная церемония открытия нового паба запланирована на 31 октября 2014 года.

Ресторанная группа R-EST была создана в 2014 году для управления ресторанами Meat & Fish (стейк-хаус и рыбный ресторан), Lizarran (испанская кухня) и Cantina Mariachi (мексиканская кухня).

В управлении R-EST на данный момент находится пять ресторанов.

К концу 2014 года компания планирует открыть еще два ресторана: Lizarran и Cantina Mariachi, а также совершенно новый концептуальный ресторан испанской и европейской кухни Festivo.




Поделиться

Материалы по теме

Проект

ТРЦ «Афимолл-Сити» увеличат входную группу

Москва согласовала проект строительства входной группы центра со стороны городской площади.
17.09
Игроки рынка

Monton откроется в ТРЦ «Афимолл Сити»

1 октября состоится открытие монобрендового бутика площадью 150 кв. м.
11.09
33949

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre