
В Москве состоялось официальное открытие бизнес-центра «Аэродом».
На сегодняшний день 40% из приобретенных в собственность площадей в «Аэродоме» принадлежит строительным компаниям, 25% – госкорпорациям, 15% – торгово-промышле
Напомним, что бизнес-центр «Аэродом» расположен в престижном деловом районе Москвы, в непосредственной близости от Ленинградского пр., с удобным доступом, как в центр города, так и в сторону международного аэропорта «Шереметьево». В шаговой доступности от бизнес-центра находятся станции метро «Аэропорт» и «Динамо». В 2015 году в пешей доступности от бизнес-центра планируется ввод еще одной станции метро – «Ходынское поле».
Общая площадь «Аэродома» составляет 38 тыс. кв. м. Девелопером проекта является «Группа ПСН». Управляющей компанией бизнес-центра выступает JLL.