БЦ «Аэродом» будет управлять компания Jones Lang LaSalle

Группа ПСН и компания Jones Lang LaSalle подписали договор на эксклюзивное предоставление консультационных услуг по управлению новым деловым комплексом класса А «Аэродом» на этапе строительства.
4108
В рамках реализации проекта «Аэродом» команда по управлению недвижимостью и эксплуатации компании Jones Lang LaSalle оказывает спектр услуг по контролю за строительно-монтажными работами и административным вопросам, связанным с будущим управлением объекта и его эксплуатацией.

13-этажный офисный комплекс «Аэродом» общей площадью 36 тыс. кв. м строится в Северном округе Москвы, в активно развивающемся деловом районе «Ленинградского коридора», по адресу: Ленинградский проспект, 37/7. Данный район признан одним из самых удачных для строительства офисных объектов, поскольку он обладает удобной транспортной доступностью – можно без труда добраться как до центра города, так и до аэропорта Шереметьево – на автомобиле или аэроэкспрессе с Белорусского вокзала. Кроме того, в непосредственной близости находятся станции метро «Аэропорт» и «Динамо», а к 2015 г. должна быть построена станция метро «Ходынское поле». Девелопером проекта выступает Группа ПСН. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 1-й квартал 2014 г.

Георгий Найденов, Вице-президент по управлению недвижимостью Группы ПСН, комментирует: «Приоритетными задачами Группы ПСН всегда были качественное строительство современных объектов недвижимости и профессиональное управление ими. В настоящее время на глобальном уровне девелоперы все реже самостоятельно занимаются управлением построенных объектов. Мы считаем, что это совершенно оправданный и грамотный шаг, который позволяет девелоперу сфокусироваться на своей основной деятельности. Зная опыт команды Jones Lang LaSalle на рынке управления и эксплуатации, мы приняли решение начать сотрудничество на ранней стадии – на этапе строительства – с целью максимально эффективного и комплексного управления нашим новым активом».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Найденов Георгий

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Группа ПСН заключила крупную сделку в БЦ «Аэродром»

В собственность были приобретены более 1000 кв. м офисных площадей.

02.12
не указано

Группа ПСН выводит на рынок БЦ «Аэродом»

Инвестиции в строительство составят $70 млн. 
17.07
30250

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre