«СОГАЗ-Мед» арендовал особняк в Петербурге

Поделиться:
В отдельно стоящем здании на ул. Рылеева, 14 разместится центральный офис компании «СОГАЗ-Мед» в Санкт-Петербурге. 

Компания «СОГАЗ-Мед» заключила долгосрочный договор аренды трехэтажного особняка на улице Рылеева, 14 площадью 708,1 кв. м. Консультантом сделки выступила Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

Переезд был запланирован в связи с увеличением численности сотрудников центрального офиса «СОГАЗ-Мед» в Петербурге. Из старого офиса на ул. Комсомола, 37 компания уехала полностью. На Рылеева будут располагаться все подразделения, обеспечивающие работу петербургского филиала, а также организован фронт-офис для работы с клиентами. 

Открытие центрального офиса «СОГАЗ-Мед» на ул. Рылеева состоится до конца 2014 года. В настоящий момент ведется косметический ремонт входной группы и первого этажа особняка, где расположится операционный зал по работе с клиентами.

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...