Склад возле Морозовской больницы превратят в гостиницу

Москва согласовала Градостроительный план участка на 1-м Добрынинском переулке.
3909

Склад рядом с Морозовской больницей в центре столицы реконструируют под гостиницу, сообщает Москомстройинвест.

Столичная Градостроительно-земельная комиссия одобрила градплан земельного участка (ГПЗУ) по адресу: 1-й Добрынинский пер, вл. 15/7 (ЦАО) для направления на согласование с советом депутатов муниципального округа.

Земельный участок расположен на территории многофункциональной общественной зоны №3 района Замоскворечье и не входит в зону реорганизации. Одноэтажный склад, который предполагается реконструировать, был построен в 1987 году. Его площадь составляет 516,6 кв. метров.

Согласно проекту, здание будет реконструировано в существующих габаритах. После окончания работ в нем разместится гостиница, в которой смогут останавливаться родители и близкие пациентов Морозовской детской городской клинической больницы.




Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

Суд постановил сделать гостиницу «Центральная» трехзвездочной

Группа "Бин" не может договориться с московскими властями о реконструкции гостиницы "Центральная" .
02.12
Открытие

Группа Accor открыла новую гостиницу на юге России

Состоялось официальное открытие отеля Mercure в Ростове-на-Дону.
01.12
Аукцион

Гостиница «Жемчужина» выставлена на продажу

Гостиницу «Жемчужина» в Перми продают за 1 млрд рублей.
27.11
34261

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre