В Москве открылась новая "Азбука Вкуса"

Новый супермаркет сети появился в Пресненском районе Москвы.
4165
«Азбука Вкуса» объявила об открытии нового супермаркета сети. Магазин начал работу по адресу: улица Красная Пресня, 14. Торговая площадь магазина составляет 370 кв.м, сообщает пресс-служба компании.

Новая «Азбука Вкуса» открылась в отдельно стоящем здании, расположенном в первой линии домов, на «вечерней» стороне - из центра Москвы в область. Супермаркет находится в пешей доступности от станций метро «Краснопресненская» и «Баррикадная». Рядом с магазином расположены офисные здания и современный жилой фонд. 

В новом супермаркете покупателей ждет ассортимент из более чем 15 тыс. наименований.



Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Азбука Вкуса» открыла еще один супермаркет

Магазин расположился недалеко от строящегося инновационного центра «Сколково».
30.09
Игроки рынка

«Азбука Вкуса» запустит новый формат магазинов

Первый магазин нового формата планируют открыть в ноябре 2014 года.
01.10
Игроки рынка

Новая «Азбука Вкуса» открылась в «Москве»

Очередной супермаркет сети площадью почти 670 кв. м открылся в ТД «Москва».
12.08
34445

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre