«Леруа Мерлен» получит склад в Москве

Radius Group построит склад для «Леруа Мерлен» в индустриальном парке «Южные врата».

5686

Компания «Леруа Мерлен» и оператор складской недвижимости Radius Group подписали соглашение о строительстве распределительного центра площадью 100 тыс. кв. м в индустриальном парке «Южные врата» на юге Москвы, сообщает РИА Новости.

Здание центра было спроектировано в соответствии с последними стандартами BREEAM с применением новейших технологий безопасности и энергосбережения.

Парк «Южные врата», принадлежащий Radius Group, расположен рядом с аэропортом Домодедово на юге Москвы в 30 км от МКАД, возможный объем застройки — 650 тыс. кв. м.

Ранее предполагалось, что склады на данном участке будут построены для «Ашан», так как Radius Group длительное время вел переговоры с французким ритейлером о строительстве мультитемпературного объекта. 




Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В Москве расширилась сеть «Леруа Мерлен»

Французский ритейлер «Леруа Мерлен» запустил еще один гипермаркет в Москве.
07.07
Открытие

«Леруа Мерлен» откроется в Солнечногорске

Открытие нового магазина запланировано на 19 декабря.

10.12
Игроки рынка

«Ашан» купит склады в Домодедово

Площадь помещений может составить 130 тыс. кв. м.

24.02
34893

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre