MARi готовится к открытию

Торгово-развлекательный центр MARi в Москве будет открыт в апреле-мае текущего года. 
4719

Загрузка ТРЦ MARi арендаторами на сегодняшний день составляет 47%, а на момент открытия, которое состоится в апреле мае этого года, - составит 55-60%. Доля работающих магазинов в комплексе на момент его открытия составит 38%, передает «Интерфакс-Недвижимость».

Компания ФСК «Лидер» подписывает предварительные договоры с арендаторами в рублях, но на короткий срок – от трех до пяти лет. С индивидуальными предпринимателями договоры подписываются на срок 11 месяцев.

ТРЦ MARi располагается в районе Марьино в Москве. Общая площадь ТРЦ составит 135 тыс. кв. метров. Управляющей компанией является «Практика Девелопмент». В числе якорных арендаторов: супермаркет «Виктория», кинотеатр «Мираж Синема», гипермаркет «Детский мир».




Поделиться

Материалы по теме

В мире

Открытие Шанхайского Диснейленда откладывается

Причина отсрочки - расширение планов компании по тематическому парку развлечений.
03.02
Открытие

«Детский мир» начал год с новых открытий


Ритейлер сообщает об открытии 3 новых магазинов и инвестициях в Пермский край.

16.02
Проект

«Торпедо» останется открытым

Утвержден проект планировки территории вокруг стадиона «Торпедо».

26.01
34894

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre