Фонд РЖС поможет IKEA

Фонд РЖС и IKEA подписали договор о сотрудничестве в рамках выставки MIPIM в Каннах.
4383

Фонд содействия развитию жилого строительства и IKEA подписали меморандум о взаимодействии, в рамках которого фонд окажет шведской компании помощь в реализации проектов в России, сообщает РБК.

РЖС будет сообщать IKEA об аукционах по продаже и аренде земельных участков, на которых компания могла бы строить свои торговые центры.

В ближайшие годы IKEA планирует инвестировать в обновление и расширение существующих магазинов IKEA и торговых центров «Мега», а также строить новые. В планах развития как уже освоенные рынки, так и регионы, где компания не была представлена ранее. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

Фонд РЖС пустит с молотка имущество в подмосковном Раменском

Фонд РЖС объявил аукцион по продаже объектов недвижимого имущества одновременно с земельным участком площадью 0,95 га, расположенным по адресу: ул. Красноармейская г. Раменское Московской области.
19.08
не указано

Фонд РЖС продал 0,9 га земли на юго-западе столицы

Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) продал на торгах земельный участок площадью 0,9 га на Нахимовском проспекте на юго-западе Москвы за 533 млн руб.
30.09
Игроки рынка

Norman Asset Management хочет построить ритейл-парк на землях РЖС

Компания Norman Asset Management, работающая в сфере торговой недвижимости, планирует принять участие в одном из аукционов Фонда РЖС с целью создания ритейл-парка.
10.10
35047

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre