В Волгограде открылся Park Inn by Radisson

Открытие гостиницы усиливает позиции Carlson Rezidor как лидирующего международного гостиничного оператора в России.
5685

Carlson Rezidor совместно с ООО «Региональная Гостиничная Сеть» (РГС) объявляет об открытии отеля Park Inn by Radisson, Волгоград. Новый отель является 18-м в российской сети  Park Inn by Radisson и расширяет портфель бренда в стране до почти 5 тыс. номеров. Открытие отеля также вносит вклад в развитие туристической инфраструктуры Волгограда перед Чемпионатом мира по футболу в 2018 году.

Отель работает в рамках франчайзингового соглашения с компанией РГС, которая выступает владельцем и девелопером гостиницы. Компания входит в портфель VIY Management (VIYM). Руководство отелем взяла на себя компания ООО «РИМК Си-Ай-Эс» (RIMC CIS), одна из лидеров в сфере управления гостиничным бизнесом в России.

Отель Park Inn by Radisson, Волгоград удобно расположен в центре города. Гостиница располагает 149 номерами, 5 многофункциональными конференц-залами, тренажерным залом и рестораном «Paulaner».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Отель Park Inn by Radisson открылся в центре Сочи

Новый отель Park Inn by Radisson начал работу в самом сердце города Сочи.
05.02
Открытие

Отель Park Inn by Radisson открылся в «Пулково»

В Санкт-Петербурге открылся первый отель, соединенный пешеходной галереей с терминалом аэропорта.
28.07
не указано

Carlson Rezidor открыла отель Park Inn by Radisson Ярославль

Российское портфолио бренда Park Inn by Radisson теперь составляет 15 гостиниц, представляющих направления от А до Я: от Астрахани до Ярославля.
19.12
35252

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre