Leroy Merlin придет в Хабаровский край

Поделиться:
Открытие первого магазина состоится через два года.

Французский ритейлер Leroy Merlin собирается создать в Хабаровском крае сеть своих гипермаркетов, передает «Интерфакс».

Первый магазин будет открыт в марте 2017 года в Хабаровске.

Ритейлер рассчитывает увеличить сеть в России до 120 гипермаркетов, открывая по 20 магазинов в год. На текущий год компания запланировала открытие 10 новых гипермаркетов.

Ранее сообщалось, что ритейлер открывает магазины в городах с населением от 400 тыс. человек, в приоритете стоят города-миллионники. Также компания намерена выйти в города с населением около 200 тыс. человек с компактным форматом объектов.

Leroy Merlin – французская сеть, работающая в сегменте DIY. Первый магазин компании в России открылся в 2004 году. На сегодняшний день в сеть входят сеть 35 гипермаркетов в стране.

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...