«Баскин Роббинс» расширился в Сибири

В Красноярске открылось новое кафе «Баскин Роббинс».
4728

Кафе «Баскин Роббинс» открылось в красноярском ТЦ «Командор» по адресу ул. 78-й добровольческой бригады д.12. Кафе рассчитано на 42 посадочных места.

Новое кафе сети открыто красноярским предпринимателем по франчайзинговой схеме. Это первое кафе «Баскин Роббинс» красноярского франчайзи. В ближайшее время предприниматель планирует открыть еще 2 кафе. Интерес к франшизе связан с антикризисными программами, которые предоставляет ЗАО «БРПИ» - владелец мастер-франшизы на территории России и стран СНГ.

Кафе в Красноярске стало 22 сетевым кафе «Баскин Роббинс» на территории Сибири. В прошлом месяце открылись кафе в Иркутске и Саяногорске.

ЗАО «БРПИ» («Баскин Роббинс») зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть «Баскин Роббинс» представлена в 128 городах России и стран СНГ.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Теремок» расширился в Москве

Сеть «Теремок» открыла 4 новых ресторана в марте.
13.04
Открытие

Inventive Retail Group расширилась

Inventive Retail Group запустила три новых магазина.

13.04
Игроки рынка

«Магнит» расширил сеть

Количество магазинов «Магнит» в России превысило 10 тысяч.
09.04
35391

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre