Назначение в Knight Frank

Компания Knight Frank объявляет о новом назначении в HR-департаменте.
4442

Светлана Алешина назначена на должность HR-директора российского представительства международной консалтинговой компании Knight Frank. Как сообщается в пресс-релизе компании, на новой позиции Светлана отвечает за все направления работы с персоналом компании, уделяя особое внимание вопросам HR-стратегии, корпоративной культуры, построения эффективной организационной структуры, а также управления талантами и долгосрочной мотивацией.

Опыт работы Светланы в сфере HR-менеджмента составляет более 11 лет и охватывает такие индустрии как FMCG, IT и технологии, финансовый сектор. За время работы Светлана занимала ключевые позиции в компаниях SAP и IBM, а также возглавляла HR-подразделение компании MasterCard в регионе Восточной Европы, работающее на рынках 11 стран. Одним из ярких результатов профессиональной деятельности Светланы стал численный рост команды региона почти втрое на фоне отличных финансовых результатов, а также открытие 3 новых офисов MasterCard на Балканах и в Казахстане.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Knight Frank продала «Энигму»

Компания Knight Frank St. Petersburg закрыла сделку по продаже бизнес-центра на Кронштадтской улице, 10.
19.02
Игроки рынка

Knight Frank займется «Авиапарком»

ТЦ «Авиапарк» назначил агента по сдаче площадей в аренду.

06.04
не указано

Knight Frank провел X Юбилейную ежегодную складскую конференцию «Вчера, сегодня, завтра»

1 октября 2014 года в отеле Lotte Москва состоялась X Юбилейная ежегодная конференция, посвященная рынку складской недвижимости – «Вчера, сегодня, завтра», организованная международной консалтинговой компанией Knight Frank.
01.10
35439

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre