Петербургский тубдиспансер превратят в бутик

Историческое здание на Свердловской набережной станет ювелирным центром.
3560

Входящее в группу «Ювелиры Северной столицы» ООО «Монолит»  реконструирует дом на Свердловской набережной, 40 в Санкт-Петербурге, под ювелирный центр. Стоимость работ оценивается  в 350 млн рублей.

На территории туберкулезного диспансера планируют разместить бутик эксклюзивной ювелирной продукции, ювелирные мастерские, тематическую библиотеку и площадки для выставок и мастер-классов.

Как пишет «Деловой Петербург», начало работ запланировано на январь 2016 года. Сейчас «Монолит» выбирает проект реконструкции среди предложений нескольких архитектурных бюро. 




Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«БНС Груп» откроет бутик Michael Kors в Москве

Первый монобрендовый бутик откроется в Москве в начале следующего года.
01.12
Проект

«Абрау-Дюрсо» открывает сеть алкогольных бутиков

 Компания откроет несколько монобрендовых бутиков и сеть франчайзинговых магазинов в регионах.

23.10
В мире

Виллу Муссолини отдадут под бутик-отель

Виллу площадью почти 760 кв. м, расположенную на греческом острове Родос, власти намерены отдать в долгосрочную аренду для реконструкции под отель.
25.08
35539

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre