LCM Consulting займется ТРК в Гатчине

LCM Consulting стала эксклюзивным консультантом и брокером ТРК CUBUS в Гатчине.
6076

Компания LCM Consulting выбрана эксклюзивным консультантом по разработке концепции и сдаче в аренду торговых площадей ТРК CUBUS в Гатчине (GBA – 35 тыс. кв. м, GLA – 29 тыс кв. м), сообщается в рпесс-релизе компании. Девелопером и инвестором проекта выступает группа компаний ПСО «Строй-Сервис», специализирующаяся на проектировании и строительстве объектов жилой и коммерческой недвижимости, а также объектов социального назначения.

Торгово-развлекательный комплекс CUBUS построен в Северо-Восточной части Гатчины в зоне перспективного жилищного строительства. Объект располагается на первой линии Пушкинского шоссе – одной из осевых улиц данной части города, являющейся транзитной для выезжающих в направлении Санкт-Петербурга.

Первая очередь проекта – гипермаркет строительных материалов «Метрика» площадью 3,2 тыс. кв. м уже функционирует. Открытие второй очереди запланировано на IV квартал 2015 года. Новое здание ТРК, соединенное переходом с I очередью проекта, будет четырехэтажным. На подземном этаже комплекса будет оборудована парковка на 700 машиномест. На трех наземных этажах объекта обещают разместиться магазины известных российских и европейских брендов, предприятия сферы развлечений, отдыха и общественного питания. На данный момент уже подписаны договоры с гипермаркетом «Магнит Семейный» и компанией «Детский Мир». Переговоры с другими якорными арендаторами находятся на завершающем этапе.

В рамках подписанного договора команда LCM Consulting предоставляет полный спектр услуг по консалтингу и брокериджу ТРК CUBUS. Как отмечают представители компании-консультанта, несмотря на текущую экономическую ситуацию и достаточно сдержанное развитие ритейла, проект, реализуемый в самом большом районном центре Ленинградской области, вызывает интерес у многих ведущих розничных сетей.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

LCM Consulting выходит на рынок

LCM Consulting будет оказывать консалтинговые услуги в секторе коммерческой недвижимости и девелопмента.
22.04
35646

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre