Plus расширится в Подмосковье

«Портал Групп» начала работы по строительству магазина Plus в Подмосковье.
3557

В г. Орехово-Зуево Московской области ведутся работы по строительству здания продуктового ритейлера Tengelmann Group. Под супермаркет Plus ГК «Портал Групп» возводит отдельно стоящий одноэтажный объект общей площадью около 1,5 тыс. кв. м. При этом не менее 1,1 тыс. кв. м будет использовано под торговые цели и размещения порядка 2 500 наименований товара. В шаговой доступности от объекта расположится паркинг на 60-80 машиномест.

Как сообщает пресс-служба компании, торговая точка охватит около 30 тыс. человек, что составляет четверть населения Орехово-Зуево. Планируемый срок сдачи объекта – сентябрь 2015. На настоящий момент ведутся работы по монтажу металлоконструкций и возведению кирпичных стен.

Напомним, что контракт на услуги генподряда ГК «Портал Групп» и немецкий ритейлер Tengelmann Group заключили в январе текущего года. Проект в Орехово-Зуево стал третьим после Калуги и Тулы супермаркетом сети Plus, который реализует девелоперская компания.

Бренд Plus (Плюс) известен на европейском рынке уже более 30 лет, кроме него в холдинг Tengelmann Group входят бренды Kaiser's, KiK, OBI и компании Tengelmann E -Commerce и TREI Real Estate.




Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В Россию придет сеть дискаунтеров Plus

Tengelmann Group запустит новую сеть в России несмотря на негативные прогнозы по развитию российской экономики.
24.12
35667

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre