Новое назначение в S.A. Ricci

Директором по работе с ключевыми клиентами департамента офисной недвижимости S.ARicci назначена Лидия Александрова.
4028

Опыт работы Лидии Александровой с корпоративными клиентами в крупных компаниях составляет более 10 лет. До прихода в S.A. Ricci Лидия в течение двух лет возглавляла отдел корпоративных услуг компании CBRE, который отвечал за работу с глобальными клиентами и представлял интересы арендаторов в России.  К знаковым проектам этого периода можно отнести сделки по представлению интересов таких компаний, как  Nissan, Beiersdorf (Nivea), Oracle, Eli Lilly, DHL и др.

Ранее на позиции директора по работе с корпоративными клиентами TNT Express Worldwide (CIS) Лидия реализовала ряд проектов, связанных с внедрением новых бизнес-решений, как для B2B, так и B2C, а также занималась оптимизацией цепей поставок для ключевых клиентов компании и развитием бизнеса в рамках международного сотрудничества.

C 2006 по 2011 гг. Лидия Александрова работала в компании DHL Express, где отвечала за реализацию проектов, связанных с развитием оптимальных решений для ключевых вертикальных рынков, привлечение новых корпоративных клиентов и разработку стратегии продаж. В компаниях DHL Express и TNT Express Worldwide (CIS) Лидия работала с компаниями Apple, NCR, Microsoft, Volvo, UTC, Metro C&C, John Deer и др.

Основными задачами Лидии Александровой на новой должности будут привлечение новых корпоративных клиентов и представление их интересов, сообщает пресс-служба S.A. Ricci.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

S.A. Ricci стала консультантом Kleinhouse

Сдача объекта в эксплуатацию намечена на III квартал 2016 года.
31.03
Назначения

Новые назначения в S.A. Ricci

В отдел продаж и приобретений департамента офисной недвижимости S.A. Ricci вошла команда профессионалов в составе Марины Моргуновой и Елену Кузьминой.
23.03
Назначения

В S.A. Ricci сменилось руководство

Управляющим партнером компании назначен Алексей Богданов.
02.02
35990

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre