Новое назначение в Colliers International

Игорь Темнышев возглавил департамент офисной недвижимости петербургского офиса международной консалтинговой компании Colliers International.
6034

Свой профессиональный путь Игорь Темнышев начал с работы в Фонде «Петербургский Международный Экономический Форум», где отвечал за транспортное обеспечение и аккредитацию транспорта участников Форума. По инициативе и под руководством Игоря в Фонде был разработан проект регламента транспортного обеспечения Петербургского Международного Экономического Форума.

В 2010 году в должности заместителя генерального директора по коммерческим вопросам Игорь Темнышев присоединился к компании «Росинтерио», входящей в группу компаний «Форус» и специализирующейся на производстве авторских интерьеров и мебели. В компании «Росинтерио» Игорь отвечал за создание и последующую организацию работы мебельного производства, за развитие бизнеса и взаимодействие с клиентами. В период работы в «Росинтерио» Игорь реализовал более полутора десятков проектов по интерьерным решениям, в том числе в сегменте офисной недвижимости, с географией охвата от Москвы и Санкт-Петербурга до Ханты-Мансийска.

В 2011 году Игорь Темнышев был приглашен на должность первого заместителя генерального директора компании «Форус-Групп», где проработал до момента присоединения к Colliers International. Компания «Форус-Групп» специализируется на проектировании, строительстве, капитальном ремонте и реконструкции, отделке общественных и административных зданий, памятников истории и культуры, а также на производстве мебели и предметов интерьера класса De Lux. В рамках работы в «Форус-Групп» Игорь отвечал за формирование стратегии развития компании, создание организационно-функциональной структуры, общее и проектное бюджетирование, привлечение клиентов, маркетинг и продвижение бренда, оперативное управление рядом проектов.

Под руководством Игоря в «Росинтерио» и «Форус-Групп» суммарно были выполнены более 50 частных, а так же крупных корпоративных и государственных проектов, среди которых: офис компании СОГАЗ в Санкт-Петербурге, Дом приемов Министерства Обороны РФ в Москве, VIP-этаж бизнес центра Midland Plaza класса А в Москве, офис банка «Россия» в бизнес-центре класса А в Москве, два ведомственных здания в г. Ханты-Мансийске для размещения нескольких государственных структур.




Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Ключевое назначение в Colliers International

Владимир Сергунин назначен партнером Colliers International в России.
25.06
Назначения

Назначение в Colliers International

Амель Джерруди назначена исполнительным директором департамента управления проектами Colliers International в России.
22.06
В мире

Colliers International стала независимой и публичной

Акции компании Colliers International начали торговаться на фондовой бирже.

16.06
36007

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre