Назначение в Colliers International

Олеся Дзюба возглавила департамент аналитики в России.
4690

Colliers International Group Inc. продолжает укреплять команду в России и сообщает о назначении Олеси Дзюбы на должность директора департамента аналитики, отмечается в пресс-релизе компании.

В рамках новой позиции Олеся будет отвечать за стратегию развития этого направления, анализ сегментов офисной, складской, торговой недвижимости и инвестиционного рынка Москвы и регионов, а также проведение исследований и выявление интересных и актуальных тем, новых тенденций на российском рынке недвижимости.

Олеся обладает многолетним опытом работы в сфере анализа и является профессиональным экспертом по коммерческой недвижимости в России. До прихода в Colliers International Олеся в течение 6 лет работала в компании JLL, где сначала возглавляла команду аналитики торговой недвижимости и рынков капитала, а в 2013 г. перешла на должность заместителя руководителя отдела исследований.

Профессиональная карьера Олеси началась в инвестиционном банке «Renaissance Capital» на должности аналитика по макроэкономике и рынкам долговых ценных бумаг России.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Colliers International стала независимой и публичной

Акции компании Colliers International начали торговаться на фондовой бирже.

16.06
Игроки рынка

«Галс-Девелопмент» снова будет сотрудничать с Colliers International

Новым совместным проектом компании станет «Центральный Детский Магазин на Лубянке».
11.09
Игроки рынка

Colliers International выбрана управляющей компанией ТЦ «Драйв»

Компания получила в управление ТЦ «Драйв» общей площадью 42 тыс. кв. м.
05.08
36067

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre