Во Львове откроется ТРЦ Victoria Gardens

Торгово-развлекательный центр станет крупнейшим в городе.
4167

Международная компания JLL назначена консультантом по сдаче в аренду торгово-развлекательного центра Victoria Gardens общей площадью 102 тыс. кв. м во Львове. Девелопером объекта выступает компания «Феникс-Капитал», объем инвестиций в проект составляет 110 млн долларов. Открытие ТРЦ планируется в декабре 2015 года.

ТРЦ Victoria Gardens располагается в центре густонаселенного Франковского района Львова, в 4 км от железнодорожного вокзала и в 5 км от международного аэропорта, а также в непосредственной близости от исторического центра города. Объект характеризуется отличной визуальной, транспортной и пешеходной доступностью: он находится на пересечении двух магистралей городского значения с интенсивными потоками – ул. Научная и ул. Кульпарковская. Рядом с Victoria Gardens находятся две автобусные остановки и еще одна запланирована непосредственно перед торговым центром. Зона охвата ТРЦ включает не только Львов, но и ближайший пригород, - совокупно более 990 тыс. человек.

Трехуровневый ТРЦ Victoria Gardens располагает торговой площадью 54,5 тыс. кв. м и паркингом на 2 тыс. машиномест. В торговом центре откроется более 160 арендаторов, включая продуктовый гипермаркет (7,5 тыс. кв. м), супермаркет электроники и бытовой техники (2 тыс. кв. м), обширную развлекательную зону, в том числе многозальный кинотеатр (3,4 тыс. кв. м), боулинг (2 тыс. кв. м), детский развлекательный центр (1,4 тыс. кв. м), а также кафе, рестораны и фуд-корт (совокупно 2,5 тыс. кв. м). ТРЦ Victoria Gardens станет самым крупным торговым объектом во Львове.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Под Дубом откроется ТРЦ «Форум Львов»

На западе Украины к открытию готовится масштабный проект.

24.06
не указано

Ритейлеры осваивают Львов

В первом квартале 2008 года во Львове на пересечении улиц Науковой и Кульпарковской  откроется торгово-развлекательный комплекс «Интермаркет Леополис» общей площадью 90 тыс.кв.м. Девелопер проекта выступает компания «Интермаркет», более известная как оператор сети супермаркетов «Арсен» и дискаунтеров «Барвинок». Объем инвестиций в проект составит более 70 млн. евро.
21.09
36145

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre