Hyundai усилится в Петербурге

В Северной столице может открыться второй шоу-рум компании.
3288

Автоконцерн Hyundai ведет переговоры с ГК «Рольф» об открытии второго шоу-рума.

Как пишет «Деловой Петербург», речь идет о достраивающемся здании на Октябрьской набережной, где у «Рольфа» уже работают центры Mitsubishi, Ford и Land Rover/Jaguar.

На сегодняшний день у Hyundai в Петербурге работает один дилерский центр на ул. Савушкина, также автомобили этого бренда продаются у шести дилеров в семи центрах. На ближайшее время намечено открытие восьмого центра Hyundai в автодеревне в Кудрово.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Hyundai построит небоскреб в Сеуле

Здание обещает стать самым высоким в стране.
06.02
Игроки рынка

STEP расширит парк поставщиков Hyundai

Генподрядная компания STEP приступила к расширению промышленного парка поставщиков комплектующих для автопроизводителя Hyundai.

21.06
не указано

Hyundai замораживает строительство завода в Ленинградской области

Компания Hyundai Motor, крупнейший южнокорейский производитель автомобилей, откладывает строительство автозавода в России.
24.02
36173

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre