American Eagle покидает Россию

Компания решила закрыть все магазины в стране после четырех лет работы.
3804

Американский ритейлер одежды American Eagle Outfitters закрывает свои магазины в России по причине отсутствия прибыли, пишут «Ведомости».

Развитием бренда в России занималась «Монэкс трейдинг». В настоящий момент в Москве работают два магазина American Eagle – в ТРЦ «Афимолл Сити» и «Мега Белая Дача». Точка в «Афимолле» закроется до конца этой недели, в «Меге» - 6 августа.

Ранее компания закрыла магазины в «Европейском» и «Авиапарке».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Бренд American Eagle пришел в Россию

18 мая в Москве в торговом центре «Мега-Химки» открылся первый магазин сети популярных американских брендов одежды и аксессуаров – American Eagle Outfitters. Второй магазин откроется 21 мая в ТРЦ «Афимолл Сити».
19.05
36192

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre