На ВДНХ открылся «Москвариум»

Океанариум стал крупнейшим в Европе центром океанографии.
4547

На ВДНХ открылся самый крупный в Европе научно-познавательный океанографический центр «Москвариум», строительство которого осуществляла группа компаний «Киевская площадь».

Как пишут «Известия», площадь «Москвариума» с учетом бассейнов составляет 53 тыс. кв. м, объем резервуаров с водой - 25 млн литров. Комплекс состоит из трех зон: аквариумы (12 тыс. кв. м), зоны для водного шоу и зона для плаванья с дельфинами.

Ежегодно «Москвариум» сможет принимать свыше 2 млн посетителей.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

Павильон на ВДНХ сдадут в аренду

Аукцион состоится 21 августа.
28.07
Игроки рынка

Океанариум на ВДНХ достроен

Океанариум на территории Выставки достижений народного хозяйства станет одним из крупнейших океанических центров в Восточной Европе.
16.07
Аукцион

В павильоне на ВДНХ появится предприятие общепита

Объявлен аукцион на аренду павильона №51 на ВДНХ.
12.12
36353

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre