В Ярославле построят логоцентр

Инвестиции в проект составят 1,5 млрд рублей.
4152

ООО «Здоровый дворик» построит в Ярославской области логистический центр по хранению и переработке овощей и тепличное хозяйство по выращиванию сельхозпродукции. Как сообщает официальный портал органов государственной власти Ярославской области, соглашение о намерениях было подписано между правительством области и генеральным директором общества с ограниченной ответственностью.

Проект будет реализован в два этапа. К настоящему времени компания оформила в аренду земельный участок на 14 тыс. кв. м в Дзержинском районе Ярославля и на 90% собрала проектную документацию.

Завершение работ запланировано на конец 2017 года.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» расширяет свое присутствие в Ярославле

В ТРЦ «Аура» холдинг открыл сразу два сетевых ресторана: «Сбарро» и «Восточный Базар».
24.07
Открытие

В Ярославле открылся ТРЦ «Яркий»

30 июня 2014 года в Ярославле состоялось техническое открытие ТРЦ «Яркий».
04.07
События

В Ярославле открылся новый кинотеатр

В ТРЦ «Аура» начала работу развлекательная зона, в которую вошли кинотеатр «Киномакс», парк развлечений «Космик» и «Зеркальный лабиринт».
Новый мультиплекс «Киномакс» включает в себя 7 кинозалов. Кинотеатр оборудован подвижными креслами D-BOX.

Девелопер «Аура» Ярославль – Renaissance Development.
26.05
36427

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre