Назначение в JLL

Татьяна Веллер возглавила департамент гостиничного бизнеса компании JLL.
4717

Международная консалтинговая компания JLL объявляет о назначении Татьяны Веллер руководителем департамента гостиничного бизнеса в России и СНГ.

В новой должности Татьяна будет вести консалтинговые и инвестиционные проекты компании JLL на рынке гостиниц. Услуги JLL в области гостиничного консалтинга включают анализ экономической целесообразности реализации проектов и их разработку, оценку гостиничных проектов и объектов, подбор гостиничных операторов для управления будущими и действующими объектами, а также услуги по инвестиционной купле-продаже гостиничных объектов, поиск и реструктуризацию заемного финансирования, сообщает пресс-служба компании.

Татьяна Веллер уже более 15 лет является признанным экспертом международного уровня в гостиничной отрасли на рынках России и СНГ. В частности, в 2007 году Татьяна основала российский офис консалтинговой компании HVS и на протяжении семи лет возглавляла его в должности управляющего директора.

Татьяна руководила консалтинговыми проектами по разработке отелей в городах России и СНГ, в числе которых – олимпийские гостиницы и горнолыжные курорты в Сочи, оценке гостиниц, привлечению брендов и работе с гостиничными операторами по выходу на новые рынки, а также привлечению заемного финансирования.

Татьяна имеет степень MBA по специализации «Международный бизнес» Университета St. Thomas (США), а также степень бакалавра по специальности «Управление Гостиницами и Ресторанами» РЭА им. Г. В. Плеханова.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IBC Real Estate

Веллер Татьяна

Консалтинг и брокеридж

IBC Real Estate

Поделиться

Материалы по теме

В мире

JLL отчиталась за II квартал

Выручка компании во 2-м квартале 2015 года выросла на 17%.
31.07
Назначения

Кадровые перестановки в JLL

Международная консалтинговая компания JLL объявляет о повышении сотрудников до регионального директора и заместителей директора.
27.07
В мире

Ключевое назначение в JLL

Шарль Будэ возглавит компанию JLL во Франции.
28.05
36535

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre