«КидБург» выходит в регионы

В ближайшее время центры будут запущены в Ярославле, Воронеже и Нижнем Новгороде.
4085

Российская компания «КидБург» расширяет сеть детских городов профессий и выходит в регионы. В течение года проекты образовательного досуга откроются в Ярославле, Воронеже и Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба компании.

Региональный формат будет отличаться меньшими размерами, в среднем, площадь одной площадки будет составлять примерно 2 тыс. кв. м. Инфраструктуру детского города составят самые популярные игровые зоны - банк, больница, полицейский участок, почтовое отделение, служба МЧС, стройка, пекарня и др.

В начале 2015 года город профессий стал одним из ключевых досуговых операторов в Центральном Детском Магазине на Лубянке. А до конца года «КидБург» появится на юге Санкт-Петербурга и в Зеленограде. Города профессий в Ярославле и Воронеже будут открыты совместно с партнерами-девелоперами по франшизе.

Известно, что компания «КидБург» планирует запускать по 6-7 проектов в год. 




Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«КидБург» взял старт

Открытие детского города профессий намечено на ноябрь текущего года.
08.09
Открытие

«КидБург» зайдет в Zеленопарк

Открытие запланировано на конец года.
08.10
Игроки рынка

«КидБург» расширится в Петербурге

Город профессий «КидБург» и музей науки «ЛабиринтУм» откроются на юге города.
07.07
37087

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre