Компания Colliers International увеличила выручку

Компания опубликовала финансовые итоги за III квартал 2015 г.
5131

Colliers International Group Inc. представила операционные и финансовые результаты за III квартал 2015 г. Выручка компании составила 420,3 млн долларов, что на 13% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Показатель EBITDA вырос на 39% по отношению к III кварталу 2014 г. и достиг 43 млн долларов. Прибыль в расчете на акцию увеличилась на 49% до 0,52 долларов. А прибыль на акцию по GAAP составила 0,2 долларов по сравнению с 0,26 долларов в III квартале 2014 г, сообщает пресс-служба компании.

По итогам девяти месяцев 2015 г. выручка Colliers выросла на 12% по отношению к аналогичному периоду 2014 г. и составила 1,17 млрд долларов. Показатель EBITDA увеличился на 28% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достиг 102,2 млн долларов. Прибыль в расчете на акцию составила $1,21, что на 41% выше периода январь-сентябрь 2014 г. Прибыль на акцию по GAAP, напротив, продемонстрировала отрицательную динамику – потери составили 0,37 долларов за акцию по сравнению с минус 0,1 долларов в предыдущем году. Данный убыток объясняется разовыми транзакционными и операционными издержками компании, а также с выплатой вознаграждения акциями, которые связаны с процессом разделения бизнеса FirstService 1 июня 2015 г.




Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Ключевое назначение в Colliers International

Николай Казанский вошел в Совет директоров Colliers International EMEA.
05.08
Назначения

Кадровые перестановки в Colliers International

Кадровые изменения в топ-менеджменте последовали за отставкой текущего главы Colliers International Group Inc Дугласа Фрая.
02.07
Игроки рынка

«Галс-Девелопмент» снова будет сотрудничать с Colliers International

Новым совместным проектом компании станет «Центральный Детский Магазин на Лубянке».
11.09
37181

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre