Новое ключевое назначение в JLL

JLL усиливает департамент финансовых рынков и инвестиций.

5296

Международная консалтинговая компания JLL объявляет о ключевом назначении в России и СНГ. Евгений Семенов присоединился к департаменту финансовых рынков и инвестиций компании в должности регионального директора, сообщает пресс-служба компании.

Обширный профессиональный опыт Евгения насчитывает более 20 лет успешной работы в сфере инвестиционного консалтинга на российском рынке коммерческой недвижимости. До прихода в JLL Евгений занимал пост заместителя генерального директора «РГ-Девелопмент», где отвечал за инвестиционную и финансовую стратегии компании. Ранее, в период с 2006 по 2014 годы, он работал в Knight Frank на позиции руководителя отдела финансовых рынков и инвестиций и партнера компании. На протяжении своей карьеры Евгений закрыл инвестиционные сделки на сумму более 1,5 млрд долларов, а команда под его руководством консультировала транзакции совокупным объемом свыше 3 млрд долларов. В числе закрытых Евгением сделок – продажа бизнес-центров «Ситидел», Silver City, «Арбатская площадь, 1», МФК Summit c гостиницей Intercontinental в Москве, складского комплекса X5 Retail Group в Лобне и другие. 

Евгений Семенов имеет степень MBA Университета штата Калифорния и степень MRICS Королевского института оценщиков.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IBC Real Estate

Семенов Евгений

AIG European Real Estate Fund купили складской комплекс

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

JLL усиливает отдел стрит-ритейла

В компании назначен новый руководитель отдела стрит-ритейла.

26.11
Игроки рынка

JLL пополнил портфель по управлению недвижимостью ижевским ТЦ

Компания займется управлением и брокериджем ТЦ «Италмас».

05.11
Игроки рынка

Компания JLL увеличила показатели

Компания опубликовала финансовые результаты за 3-й квартал и первые девять месяцев 2015 года.
29.10
37538

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre