JLL усиливает отдел стрит-ритейла

В компании назначен новый руководитель отдела стрит-ритейла.

5451

Международная консалтинговая компания JLL объявляет о назначении Юлии Назаровой руководителем отдела стрит-ритейла в Москве.

В новой должности Юлия будет отвечать за дальнейшее усиление позиций JLL на рынке стрит-ритейла и выстраивание долгосрочных отношений с собственниками, арендаторами и инвесторами.

Опыт Юлии на рынке недвижимости составляет более девяти лет, в том числе с 2009 по 2011 годы она работала в компании Astera, а в 2011 году присоединилась к команде отдела стрит-ритейла компании JLL, где прошла путь от младшего консультанта до руководителя отдела, сообщает пресс-служба компании.

Портфолио реализованных проектов Юлии включает крупнейшие сделки по аренде и продаже помещений в стрит-ритейле Москвы, а также комплексные транзакции. В том числе – продажа помещения Zara площадью 1,8 тыс. кв. м на Кузнецком Мосту, продажа помещения площадью 2,1 тыс. кв. м на Рублевском шоссе с последующей сдачей в аренду ВТБ24, Сбербанку и другим игрокам и повторной продажей по блокам, продажа помещения площадью 2,7 тыс. кв. м на Пятницкой улице с дальнейшей сдачей в аренду ряду рестораторов, в том числе «Козловица», «Марукаме», «Простые вещи», с целью повышения дохода и увеличения инвестиционной привлекательности объекта, и многие другие. В рамках сделок по аренде помещений Юлия работает с крупнейшими банками, ритейлерами, кафе и ресторанами.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

CORE.XP

Назарова Юлия

Консалтинг и брокеридж

IBC Real Estate

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Компания JLL увеличила показатели

Компания опубликовала финансовые результаты за 3-й квартал и первые девять месяцев 2015 года.
29.10
Игроки рынка

JLL пополнил портфель по управлению недвижимостью ижевским ТЦ

Компания займется управлением и брокериджем ТЦ «Италмас».

05.11
Назначения

Назначение в JLL

Татьяна Веллер возглавила департамент гостиничного бизнеса компании JLL.
25.08
37478

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre