Зона фудкорта «Афимолла» приняла паназиатский ресторан

Ресторан One Dim Sum открылся на четвертом этаже ТРЦ.

4441

В ТРЦ «Афимолл Сити» открылся ресторан паназиатской кухни в формате быстрого обслуживания One Dim Sum, сообщает пресс-служба ТРЦ.

Концепция ресторана One Dim Sum, расположившегося на площади около 45 кв. м в зоне фудкорта четвертого этажа ТРЦ, отражена в самом названии, которое переводится как «пельмени на пару». Создатели ресторана трансформировали элементы высокой паназиатской кухни в формат быстрого питания. В ближайшем будущем заработает услуга по доставке еды в офисы «Москва-Сити».

«Афимолл Сити» – крупнейший торгово-развлекательный комплекс, расположенный на территории «Москва-Сити». Комплекс включает в себя 6 наземных этажей, а также 3 уровня подземной парковки. Торговые галереи вмещают около 400 магазинов, а зона фуд-корта – порядка 50 ресторанов и кафе.




Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Clarks дебютирует в «Афимолле»

Концептуальный магазин обуви и аксессуаров британского бренда расположится на втором этаже московского ТРЦ.

22.12
Открытие

В «Афимолл Сити» пришел парфюмерный бутик

В торгово-развлекательном центре открылся бутик парфюмерии Jo Malone London.

16.12
Открытие

В «Афимолле» готовится к открытию Prime

Кафе быстрого обслуживания расположится на втором этаже ТРЦ.  

10.12
37969

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre