Ozon.ru целиком арендовал новый склад в Екатеринбурге

Поделиться:
Решение об аренде складского помещения в Екатеринбурге Ozon.ru принял в рамках политики повышения качества доставки в регионы.

Онлайн-магазин Ozon.ru полностью арендовал новый складской комплекс класса А площадью 6 797 кв. м в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба компании Knight Frank, выступившей консультантом сделки.

Договор аренды подписан сроком на 3 года. На данной площадке Ozon.ru планирует разместить распределительный центр интернет-магазина для лотов, которые пользуются наибольшей популярностью.

Складской комплекс класса А в Екатеринбурге был введен в эксплуатацию в I квартале 2016 г. Для удобства арендатора в складском комплексе работает система пожаротушения, система вентиляции, парковка для легкового и грузового автотранспорта, сигнализация, коммуникации, оптоволоконная связь. 

Собственником здания является ООО «Промспецстрой».

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...