«Транснефть» переедет в «Москва-Сити» до конца 2017 г.

«Транснефть» собирается переехать в новый офис в башне Evolution Tower «Москва-Сити» в ноябре следующего года, сообщает «Интерфакс».

7697

Все ремонтные работы в офисе площадью более 80 тыс. кв. м должны быть завершены к концу 2016 г., и до ноября 2017-го компания оставит время на оборудование и адаптацию помещения под свои задачи. В новом помещении расположатся все структуры «Транснефти», действующие в Москве, что позволит трубопроводной монополии повысить удобство управления и сократить затраты на аренду множества помещений по всему городу, которые оцениваются в сумму около 1 млрд руб.

Также новое здание строится в Казани для дочерней компании «Транснефть-Прикамье». Его планировалось ввести в ноябре 2016 г., но возможно и сокращение сроков до конца августа. Стоимость строительства здания площадью 23,329 тыс. кв. м в Советском районе Казани оценивается в сумму около 2 млрд руб.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Транснефть» выбрала Evolution Tower

Компания «Транснефть» определилась с местом, где расположатся ее подразделения.

05.11
Игроки рынка

«Транснефть» занялась поиском нового офиса

Госкомпания рассматривает пять бизнес-центров для консолидации своих подразделений.
11.09
Игроки рынка

«Транснефть» может купить БЦ «Эволюция»

Сделка может стать рекордом на российском офисном рынке, так как ее стоимость составит более $1 млрд.
01.08
38299

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre