Правительство выделит более 4 млрд руб. на технопарки

По 15 новым проектам индустриальных и технопарков утверждены государственные субсидии на 2016 год.

3939

Правительство утвердило перечень из 15 проектов создания индустриальных парков и технопарков, а также размеры субсидий, которые в 2016 г. пойдут на создание инфраструктуры на общую сумму 4 274,2 млн руб., сообщает «Коммерсантъ».

На начало 2016 г. в 47 субъектах федерации действовало 78 индустриальных парков и промышленных технопарков. Планируется, что к 2020 г. в России появится еще 71 подобный объект.




Поделиться

Материалы по теме

Проект

Новосибирский технопарк дополнят кампусом за 3 млрд руб.

Производственно-лабораторный кампус для компаний-резидентов общей площадью 48 тыс. кв. м появится в 6 км от Академгородка.

19.02
Проект

В новой Москве появятся универсальные технопарки

В настоящий момент ведутся переговоры о строительстве технопарков универсального профиля в Сосенском, Щербинке и Троицке.

17.02
38573

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre