В Azimut Hotels появился новый директор по маркетингу и рекламе

Руководящую должность заняла Елена Пальчунова.

4424

Елена Пальчунова стала новым директором по маркетингу и рекламе в AzimutHotels. В ее списке обязанностей -  формирование стратегии развития и продвижения брэнда AZIMUT Hotels, поддержание стратегии маркетинга в соответствии с целями компании и многое другое, сообщает пресс-служба компании.

Елена Пальчунова получила высшее образование по специальности социология, и уже более 20 лет работает в сфере маркетинга и рекламы. В частности, в 2015 году она была включена в топ-1000 российских директоров по маркетингу по версии ИД «Коммерсант».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Команда AZIMUT Hotels пополнилась новым специалистом

В группе компаний назначен новый финансовый директор.
26.10
Назначения

Ключевое назначение в Azimut Hotels

Новым генеральным менеджером московского региона назначен Алексей Акиндинов.

03.12
Назначения

Назначение в AZIMUT Hotels

В компании назначен новый директор по развитию.
04.06
38742

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre