People&Pasta расширяется в Москве

В столице появился еще один паста-бар сети.

3357

Компания People&Pasta открыла новое кафе в Москве. Третье по счету заведение сети находится на ул. Маросейка, сообщает TheVillage.

Два других паста-бара располагаются на Цветном бульваре и на Дербеневской набережной. Кафе работают в среднем ценовом сегменте.

Основателем сети People&Pasta является Дмитрий Руцкой, на счету которого перспективный проект в виде аптечной сети из 75 торговых точек. Бренд-шефом паста-бара на ул. Маросейка стал Евгений Левченко, ранее работавший в ресторане «Эльдорадо». 




Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В Москве откроется новое кафе

Заведение расположится в центре современного искусства «Марс».
17.07
Игроки рынка

В Central Yard открылось кафе Limassol

В клубном деловом центре на «Бауманской» состоялось официальное открытие кипрского кафе.
18.02
Игроки рынка

Хлеб&Co откроет кафе на Цветном бульваре

8 марта сеть кафе-кондитерских Хлеб&Co откроет новое заведение на Цветном бульваре.
03.03
38973

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre