В Челябинской области построят два индустриальных парка

Под строительство отведены участки в Саткинском и Увельском районах.

6683

Два индустриальных парка появятся в Саткинском и Увельском районах Челябинской области. В них будут размещены 18 различных проектов, сообщает arendator.ru.

Большинство из них (10 проектов общей стоимостью более 9 млрд руб.) будут реализованы в индустриальном парке «Рудничный» в Саткинском районе. Еще 8 проектов с общим объемом инвестиций в 17 млрд руб. разместят в индустриальном парке «Увельский».

В частности, речь идет о заводе по производству керамических строительных материалов, заводе по выпуску металлоконструкций для теплиц, заводе по производству экстракта солода, о животноводческом и тепличном комплексах и о многом другом.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Проект ритейл-парка в Челябинске переходит в фазу брокериджа

Завершена работа над концептуальным зонированием участка в Челябинске площадью около 20 га (часть территории Челябинского АМЗ, расположенная вдоль Уфимского тракта).
11.12
Игроки рынка

PNK Group постоит индустриальный парк в Свердловской области

PNK Group планирует построить в Свердловской области современный индустриальный парк «PNK-Екатеринбург» общей площадью 125 тыс. кв. м.
04.03
39009

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre