Business & Design Dialogue приходит в Даниловский Event Hall

Междисциплинарный форум Business & Design Dialogue 2016 состоится 26 мая.

6282

26 мая 2016 г. в Event Hall Даниловский состоится форум по дизайну, технологиям, менеджменту офисных и общественных пространств, Business & Design Dialogue 2016, сообщает сайт Officenext.ru, являющийся организатором форума.

Программа форума Business & Design Dialogue составлена с учетом актуальных потребностей трех основных групп аудитории форума: арендаторов, девелоперов и проектировщиков. 

Ежегодный форум откроется Бизнес-завтраком по арендным отношениям, на котором арендаторы, девелоперы и консультанты расскажут о своих текущих вызовах, покажут структуру расходов и попытаются договориться о справедливой арендной ставке, распределении эксплуатационной ответственности и других обоюдоострых вопросах в формате обмена идеями и актуальными практиками. 

На сессии «Стоимость офисного дня» административные директоры, руководители отделов закупок и HR обсудят возможности и идеи оптимизации основных затрат на текущее офисное обеспечение, таких как эксплуатация, клининг, безопасность, закупки с помощью инструментов рационального планирования, автоматизации и аутсорсинга.
Вопросу цен и стоимости квадратного метра офисной отделки будет посвящена специальная сессия «Оптимальный офис».

Владельцы лучших и прогрессивных архитектурных бюро, номинанты премии BestOfficeAwards 2016 поделятся секретами мастерства и опытом работа с заказчиками в формате блиц-презентаций и активного диалога с аудиторией.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

PROEstate

Итоги VIII Международного инвестиционного форума PROESTATE

В Москве завершил свою работу VIII Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE. В этом году на площадке форума собрались более 4300 лидеров отрасли из 22 стран мира и 70 российских городов.


10.09
PROEstate

Форум PROEstate 2014: итоги второго дня

В ЦВК «Экспоцентр» продолжает работу VIII Международный инвестиционный форум PROEstate.
10.09
PROEstate

Подведены итоги первого дня работы VIII Международного инвестиционного форума PROEstate

В ходе первого дня обсуждались вопросы инвестиций в российские регионы, в том числе в Крым, достигнуты договоренности о сотрудничестве с турецкими партнерами.
09.09
39148

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre