Москва выставит на торги 138 тележек «Мороженое»

Начальная цена лота варьируется от 2,5 до 12,5 тыс. руб в зависимости от места размещения объекта.

3033

Через электронные аукционы Москвы планируется реализовать в этом году 138 тележек для торговли мороженым, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Лот включает в себя непосредственно тележку и право продавать мороженое в сезонном режиме сроком на 5 лет. Начальная цена лотов зависит от места расположения объекта. Так, в ТиНАО и ЗелАО аренда тележки будет стоить от 2,5 тыс. руб, а в других районах Москвы будет начинаться от 3,75 тыс. руб и может достигать 12,5 тыс. руб.  

Почти половина от общего количества тележек (63 объекта) расположится в центральном административном округе Москвы.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

Москва выставила на торги 100 газетных ларьков

100 газетных киосков нового типа появится в 6 административных округах столицы.

03.02
не указано

Столице вернутся ларьки на колесах

В столицу может вернуться торговля с колес, весьма популярная во времена Юрия Лужкова. Автолавки с молочными продуктами, мясом и овощами будут работать в районах, где не хватает магазинов шаговой доступности, сообщил и.о. руководителя департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк.
23.08
Аукцион

Москва готовит новые торги по павильонам в метро

Предложения будут подготовлены и размещены в течение двух месяцев.

23.05
39511

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre