«Лента» готовит Томску третий гипермаркет

Второй откроется в конце 2016 г., а третий – уже в начале 2017 г.

4646

«Лента» планирует открыть свой третий гипермаркет в Томске в начале 2017 г., сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ритейлера.

Компания «Новолекс», выступающая в качестве генподрядчика строительства, получила разрешения на строительство двух гипермаркетов «Лента» в городе. В настоящий момент в Томске действует одна торговая точка ритейлера. К концу 2016 г. планируется открыть второй гипермаркет сети в городе, его строительство уже ведется. Третий магазин будет введен в эксплуатацию в 2017 г.

Площадь каждого из двух новых гипермаркетов сети составит 5,2 тыс. кв. м. Отмечается, что под строительство третьего магазина «Лента» выкупила земельный участок площадью около 35 тыс. кв. м у своего конкурента – сети гипермаркетов «О'Кей».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Лента» расширилась в Петербурге и Ленобласти

Компания открыла два новых супермаркета.

10.05
Открытие

«Лента» расширилась в Барнауле

Компания открыла третий магазин сети в городе.

21.04
Проект

Гипермаркет «Лента» появится на месте «О’Кей»

Строительство началось на земельном участке площадью в 3,5 га.
21.03
39894

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre