Филип Уорд – глава гостиничного бизнеса JLL в регионе EMEA

Новый глава подразделения в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке имеет 35-летний управленческий опыт.

3270

Эксперт в области инвестиционного банкинга и корпоративных финансов Филип Уорд присоединился к команде JLL в должности исполнительного директора подразделения Hotels & Hospitality Group в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (регион EMEA), сообщает пресс-служба JLL.

Это стратегическое назначение позволит JLL усилить инвестиционное направление в рамках гостиничного бизнеса.

Имея 35-летний опыт работы, Филип Уорд перешел в JLL из глобального инвестиционного банка Brookfield Financial, где он был управляющим партнером и основателем европейского подразделения фирмы.

Марк Уинн-Смит, исполнительный директор Hotels & Hospitality Group компании JLL в мире, комментирует: «Назначение Филипа на пост руководителя направления гостиничного бизнеса JLL в регионе EMEA свидетельствует о нашей концентрации на сегменте институциональных инвесторов в условиях меняющихся потребностей клиентов, рынка и экономической среды. Филип имеет огромный опыт в гостиничном бизнесе, в том числе в поиске и привлечении финансирования и структурировании сделок. Все это станет безусловным преимуществом для нынешних и будущих клиентов JLL».

Ричард Блоксам, руководитель департамента финансовых рынков и инвестиций компании JLL в регионе EMEA, добавляет: «Назначение нового руководителя Hotels & Hospitality Group в европейском регионе подтверждает стремление JLL расширять свою экспертизу в банковской и финансовой сферах. Оно также поддерживает нашу стратегию развития ключевых направлений бизнеса и расширяет возможности взаимодействия с клиентами и институциональными инвесторами, идет ли речь о покупке, продаже, рефинансировании или консолидации объектов недвижимости».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Компания JLL привела в Россию новый бренд общепита

 Первое заведение Amsterdam Chips Company открывается на Невском проспекте.

27.06
Назначения

Дмитрий Гавриленко возглавил киевский офис JLL

Компания продолжает укреплять позиции на украинском рынке недвижимости.

21.06
Управление недвижимостью

JLL доверили ТРК «Европа Сити Молл»

Площадь волгоградского торгового центра составляет 46 тыс. кв. м.

31.05
39984

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre