Blackwood займется жильем бизнес и комфорт класса

Выход в новый для себя сегмент в компании объясняют изменившейся ситуацией на российском рынке.

4000
 Агентство элитной недвижимости Blackwood выходит в новый для себя сегмент жилой недвижимости класса Бизнес и Комфорт, сообщает пресс-служба компании.

Кризис изменил ландшафт российского рынка недвижимости. Лидеры рынка меняют свои стратегии, в том числе открывая для себя новые ниши. За последнее время сегмент  класса Бизнес и Комфорт пополнился за счет среднего топ - менеджмента из успешных зарубежных и российских компаний.  Возросло не только количество желающих приобрести жилье  в пределах от 300 до 500 тыс долл., но  и качество жилья, которое можно приобрести за эти деньги на рынке.

«Мы быстро меняемся вслед за рынком, следуя за актуальными потребительскими предпочтениями, - рассказала Татьяна Цебикова, Директор департамента городской недвижимости компании Blackwood. Многие платежеспособные клиенты приостановили активные операции с элитной недвижимостью, однако появились новые, которые в результате изменений в курсах валют готовы рассматривать жилье бизнес - класса. Устойчивые связи с застройщиками жилой недвижимости высокого класса и обширная клиентская база Blackwood, позволили нам в сжатые сроки выйти на рынок с новым предложением». 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

События

Blackwood - партнер ралли на Кубок «Звезда Столицы»

Также в организации ралли звезд примет участие команда Mercedes-AMG.
02.06
Назначения

В Blackwood произошла смена руководящего состава

Гендиректором и управляющим партнером консалтинговой компании назначена Мария Котова.

18.02
40050

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre