Blackwood - партнер ралли на Кубок «Звезда Столицы»

Также в организации ралли звезд примет участие команда Mercedes-AMG.
3838

Компания Blackwood  стала партнером Гран-при звездного ралли на Кубок «Звезды Столицы», которое состоится 5 июня 2016 года в Москве, сообщает пресс-служба компании.

Местом проведения мероприятия станет дилерский центр Звезда Столицы Каширка, а тест – драйв пройдет в VEGAS Каширское шоссе. Трасса будет подготовлена профессиональными инструкторами команды Mercedes-AMG. Участникам предстоит борьба на спортивных автомобилях  Mercedes-AMG.

«Наше партнерство не является случайностью, мы в полной мере разделяем ценности этого легендарного бренда. Более того, имея за плечами полувековую историю развития, Blackwood продолжает стремительно набирать обороты,  предлагая своим клиентам лучшие решения в сфере в элитной и высококлассной коммерческой недвижимости в России и за рубежом», - сказала СЕО Blackwood Мария Котова.

Компания Blackwood работает на рынке недвижимости с 1991г. Международные стандарты качества оказания услуг и принципы западного менеджмента, заложенные в основу деятельности компании с момента основания, позволили сформировать одну из лучших на рынке команд специалистов в области недвижимости и  заслужить уважение не только клиентов, но и профессиональных участников рынка. На сегодняшний день компания Blackwood  является одним из лидеров на рынке консалтинговых и брокерских услуг в сфере жилой и коммерческой недвижимости


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

AVICA

Котова Мария

Консалтинг и брокеридж

Blackwood

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

В Blackwood произошла смена руководящего состава

Гендиректором и управляющим партнером консалтинговой компании назначена Мария Котова.

18.02
Игроки рынка

Blackwood открывает представительство в Лондоне

Компания отреагировала на рост количества заявок на лондонскую недвижимость.
25.11
Игроки рынка

Blackwood найдет инвестора для «Городка Баумана» на Измайловском острове

Эксклюзивный консультант проекта площадью 3,28 га ищет инвестора для создания спортивно-рекреационной зоны.

23.06
39635

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre