ГК «Эталон» приобрела 2 га под ЖК в Петербурге

Поделиться:
Реализация проекта площадью 42 тыс. кв. м начнется в течение ближайших 12 месяцев.

ГК «Эталон», одна из крупнейших и старейших компаний в сфере девелопмента и строительства на российском рынке, приобрела земельный участок площадью 2 га в Калининском районе Санкт-Петербурга для строительства жилого комплекса, сообщает пресс-служба группы компаний.

Проект предполагает строительство 20-этажного жилого дома, включающего 765 квартир, паркинга и детского сада на 80 мест. Реализуемая площадь проекта составит 42 тыс. кв. м.

Земельный участок под строительство нового комплекса расположен на улице Обручевых, вблизи станций метро «Политехническая» и «Академическая». Разрешение на строительство уже получено. Компания планирует начать строительство в течение следующих 12 месяцев и ввести комплекс в эксплуатацию в 2018 году.

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...