«Декатлон» приходит в «Ривьеру»

Уже в ноябре гипермаркет товаров для спорта и активного образа жизни откроется на первом этаже московского ТРЦ.

3953

Спортивный гипермаркет Декатлон займет 3 742 кв. м на первом этаже ТРЦ «Ривьера». В августе арендатор планирует выйти на отделку, сообщает пресс-служба торгово-развлекательного центра.

По словам директора по аренде и разработке концепций ТРЦ «Ривьера» Владимира Савицкого, выбор площадки оператором очевиден: «Ривьера - это прежде всего lifestyle-площадка, куда покупатели приходят не только за покупками, но и за впечатлениями, новым опытом. Так посетители магазина смогут узнать о спортивных новинках и протестировать выбранный товар на сезонной выставочной площадке Арендатора. Кроме того, Декатлон в Ривьере станет самым крупным магазином в пределах ТТК, что позволит оператору максимально представить ассортимент уникальных товаров собственных брендов компании, которые так ценят покупатели», - отметил г-н Савицкий.

«Мы рады, что дополним концепцию одного из перспективных ТРЦ Москвы и, со своей стороны, сможем не только представить наш ассортимент наиболее полно, но и дополнить формат life-style-центра своими мероприятиями», -добавила руководитель маркетингового отдела компании «Декатлон» Оксана Швец.

На сегодняшний день компания «Декатлон» - это более 1030 спортивных гипермаркетов в 26 странах мира.  В России уже открыто 42 магазина в 24 городах России. Компания «Декатлон» ставит своей целью обеспечить новичков, любителей и профессионалов всем спектром товаров для любого вида спорта, буквально от «А» до «Я», по доступным ценам. Только качественные материалы, инновационные технологии и долговечность сделали компанию признанной во всем мире.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Магазины турецких брендов появятся в «Ривьере»

Новые арендаторы заняли порядка 3,8 тыс. кв. м.

23.03
Проект

«Панда Парк» поселится в «Ривьере»

Центр активных развлечений откроют в середине апреля.

15.03
Открытие

«Мод Сити» приведет мебельный центр в «Ривьеру»

Компания, специализирующаяся на управлении мебельными центрами, арендовала в ТРЦ 10 тыс. кв. м.

02.03
40159

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre