В Екатеринбурге открылся БЦ в стиле классицизма

Площадь второй очереди проекта составила 8 тыс. кв. м.

4000

В Екатеринбурге запущен в эксплуатацию новый бизнес-центр класса А «Деловой Дом на Архиерейской» (2 очередь). Объект площадью 8 тыс. кв. м расположен на ул. Чапаева, 14/10. К моменту сдачи его заполняемость составила 90%, сообщает пресс-служба «Деловой Дом на Архиерейской».

В настоящее время в БЦ осталось вакантным только помещение площадью 270 кв.м. на первом этаже здания. Девелопер рассматривает в качестве арендатора на данную площадь банк,  или представительский офис  для компаний, деятельность которых требует статусности.

Проектирование здания длилось почти 10 лет, была переработано масса предложений по архитектуре здания. В конечном итоге для проектирования БЦ был привлечен один из самых известных на Урале архитекторов профессор, советник РААСН, заслуженный архитектор РФ, директор Института  «УралНИИпроект РААСН» Александр Долгов. В его портфолио - проектирование таких объектов, как Храм на Крови, часовня Святой Екатерины, ТЦ «Мытный двор», здание Первого железнодорожного вокзала, Собор Александра Невского Новотихвинского женского монастыря и др.

Эксплуатацией и круглосуточным контролем бесперебойного функционирования всех систем жизнеобеспечения бизнес-центра занимается Управляющая компания «Деловой дом на Архиерейской». Отметим, что это крупнейшая в УРФО профессиональная управляющая компания, работающая на рынке коммерческой недвижимости с 2005 года, которая уже превратилась в крупный холдинг с более 10 различными направлениями деятельности.  


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Началось строительство второй очереди БЦ «Деловой Дом на Архиерейской»

Перед девелопером объекта на ул. Чапаева стоит задача не только реализовать проект, но и сохранить исторический архитектурный облик улицы.  

07.04
40212

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre