RENDEZ-VOUS пришёл в Тюмень

Площадь магазина, расположившегося на первом этаже ТРЦ «Кристалл», составила 316 кв. м.

3928

В ТРЦ «Кристалл» открылся первый в Тюмени магазин высококачественной обуви и аксессуаров федеральной сети RENDEZ-VOUS («РАНДЕВУ»), сообщает пресс-служба NAI Becar.

«При выборе торгового объекта RENDEZ-VOUSв первую очередь руководствовался показателями проходимости и покупательской способности. Мы гордимся, что по итогам исследования данных показателей на тюменском торговом рынке решение было принято в пользу ТРЦ «Кристалл», – комментирует управляющая ТРЦ «Кристалл» Татьяна Обыденова.

RENDEZ-VOUS арендовал помещение площадью 316 кв. м на 1-ом этаже торгово-развлекательного центра. В магазине представлены коллекции как премиальных обувных брендов, так и более демократичных. В портфеле RENDEZ-VOUS присутствуют такие марки, как MarcbyMarcJacobs, Kenzo, GianmarcoLorenzi, ErnestoDolani, NandoMuzi, ArcusVicMatie, SEEbyCHLOE, Casadei, RoccoP., MichelVivien, NewBalance и многие другие.

Торговая сеть RENDEZ-VOUS насчитывает более 40 точек в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Казани, Омске, Ростове-на-Дону, Сочи, Самаре, Воронеже, Белгороде, Калуге, Саратове, Туле, Уфе и Тюмени.

За комплексное продвижение ТРЦ «Кристалл» отвечает NAI Becar Promo, УК NAI Becar занимается эксплуатацией объекта.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

ТРЦ «Кристалл» открылся в Тюмени

Договоры аренды с операторами подписаны на 99,6% площадей торгового центра. 

10.12
Открытие

В Тюмень идут мировые бренды

Бренд одежды и обуви Vans и закусочная Nathan’s Famous обосновались в суперрегиональном ТРЦ «Кристалл».

20.05
Проект

Тюмень получит новый крупный торговый центр

Тюмень перенасыщена торговыми площадями, но, несмотря на статистику, строительство новых торговых центров продолжается.
17.02
40366

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre